Home
Nossos Produtos
Localização
Sustentabilidade
Contatos
Recados
 


Escritório Administrativo: Fone/Fax (0xx) 15 3363-9500  /  3363-9505

Fax do Departamento de Compras/Almoxarife : (0xx) 15 3363-9504

CENTRAL DE VENDAS: AÇÚCAR E ÁLCOOL RUA VEREADOR JOAQUIM P. BARBOSA N 90 SALA 6 JORDANESIA-CAJAMAR/SP.TELEFONE: 011-4447-5048

Abaixo seguem os e-mails para contato direto para os seguintes Setores e Departamentos:


Departamento Pessoal: pessoal@usinasantarosa.com.br

Vendas Açúcar e Álcool: vendas@usinasantarosa.com.br

Departamento de Compras: compras@usinasantarosa.com.br

Departamento de Orçamentos: orcamentos@usinasantarosa.com.br

Departamento do Laboratório: laboratorio@usinasantarosa.com.br

Setor da Qualidade: qualidade@usinasantarosa.com.br

Setor de  Engenharia: engenharia@usinasantarosa.com.br

Setor Fiscal: fiscal@usinasantarosa.com.br

Departamento Financeiro: financeiro@usinasantarosa.com.br

Departamento Industrial: industrial@usinasantarosa.com.br

Faturamento e Expedição: marco@usinasantarosa.com.br

Top